Москва

какой код нужен для открытия бизнеса по массажным креслам с купюра приемником? - вопрос №1479172

какой код нужен для открытия бизнеса по массажнымкреслам с купюра приемником?

Ответы

Здравствуйте, подойдут следующие коды:
Код ОКВЭД 93.04 – «Физкультурно-оздоровительная деятельность»
Или код ОКВЭД 71.40.3 – «Прокат мебели, электрических и не электрических бытовых приборов»