В чем причина того, что у меня идет сильное неприятие родительских отношений (в смысле как мать и отец взаимодействуют\взаимодействовали между собой как мужчина и женщина)? - вопрос №1479181

И как конкретно это влияет на то, как я выстраиваю свои отношения с мужчинами?
я Яна, 12 июля 1988

Ответы

здравствуйте. я могу помочь вам в вашем вопросе. если у вас идет неприятие родительских отношений то и семья у вас врят ли получится в будущем.

@ SOFIA CHERNAYA