Здравствуйте. 4 месяца назад ушел из жизни добровольно мой любимый мужчина. Уже около недели у меня чувство что он вернулся, не могу понять что это,... - вопрос №1479191

мне очень плохо… начала искать его взглядом, даже утром налила кофе себе и ему… Что это подскажите? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Дело тут в том что те кто ДОБРОВОЛЬНО уходят из жизни не попадают на небеса а зависают в виде «приведений»на земле и балтаются тут сотнями лет… это для них наказание… в неком смысле тот самый АД… вот они и находятся рядом… потому как уйти им некуда… если только кто то из близких не вымолит для него прощение…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. так как вы думаете о нем то он к вам и пришел. вы чувствуете его фантом.

@ SOFIA CHERNAYA