Амстердам

Добрый день у меня такая ситуация я расплатился за банкет банковской картой платеж прошел мне дали чек но через минуту платеж был отменен,я не обратил внимание на смс они тоже ничего не - вопрос №1479212

сказали! спустя 2недели они появились но достаточной суммы на карте не оказалось! мы от долга не отказываемся, они подали заявление.вопрос кто несет ответственность за терминалы?

Ответы

Здравствуйте!
Ответственность за терминалы несет его собственник, если банк то банк, а если иной собственник, его адрес и наименование должны быть указаны на терминале.