Здравствуйте! Встречаюсь с девушкой пол года, договорились в скором времени заняться сексом. До этого опыта подобного рода не было ни у нее, ни у меня. - вопрос №1479301

Так вот, ближе к делу. Я стесняюсь своего тела, а именно небольшого живота и левого яичка(Варикоцеле IIст.). Спортом не занимаюсь, но при этом выгляжу относительно нормально, мышцы довольно развиты.

Дополнение автора от 05.05.15 15:03:22
Спасибо огромное за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей! А что Вы хотели бы от экспертов? Утешения и поддержки? Мы это можем))) Если Вы ей действительно нравитесь, ей будет приятно разделить этот опыт с Вами, даже если у Вас есть некоторая «неидеальность» тела. Более того, в сексуальных отношениях не столько важно «созерцание»,  сколько чувственная сторона — прикосновения, эмоции, общее настроение. Было бы здорово, чтобы Вы переключились с переживаний о внешнем виде своего тела на стремление позаботиться о девушке, ведь она переживает не меньше, а может даже больше вашего.
Настройтесь не произвести на нее впечатление, а почувствовать ее, понять, познать, и такое ваше отношение к ней она обязательно оценит и будет Вам благодарна.
Успехов Вам)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, здравствуйте! Понимаете, какая штука: нет вопроса — нет ответа! Вы находитесь в разделе «вопросы». Так что Вы хотите от психологов?
Здравствуйте, Сергей. Можете расслабиться насчет своих телесных особенностей — женщин это мало волнует. Для них важнее, что вы будете делать и что говорить, как себя вести, будете ли нежным, будете ли настойчивым. Это важнее.