Здравствуйте! Встречаюсь с девушкой пол года, договорились в скором времени заняться сексом. До этого опыта подобного рода не было ни у нее, ни у меня. - вопрос №1479301

Так вот, ближе к делу. Я стесняюсь своего тела, а именно небольшого живота и левого яичка(Варикоцеле IIст.). Спортом не занимаюсь, но при этом выгляжу относительно нормально, мышцы довольно развиты.

Дополнение автора от 05.05.15 15:03:22
Спасибо огромное за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей! А что Вы хотели бы от экспертов? Утешения и поддержки? Мы это можем))) Если Вы ей действительно нравитесь, ей будет приятно разделить этот опыт с Вами, даже если у Вас есть некоторая «неидеальность» тела. Более того, в сексуальных отношениях не столько важно «созерцание»,  сколько чувственная сторона — прикосновения, эмоции, общее настроение. Было бы здорово, чтобы Вы переключились с переживаний о внешнем виде своего тела на стремление позаботиться о девушке, ведь она переживает не меньше, а может даже больше вашего. 
Настройтесь не произвести на нее впечатление, а почувствовать ее, понять, познать, и такое ваше отношение к ней она обязательно оценит и будет Вам благодарна. 
Успехов Вам)))
05.05.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, здравствуйте! Понимаете, какая штука: нет вопроса — нет ответа! Вы находитесь в разделе «вопросы». Так что Вы хотите от психологов?
05.05.15
Здравствуйте, Сергей. Можете расслабиться насчет своих телесных особенностей — женщин это мало волнует. Для них важнее, что вы будете делать и что говорить, как себя вести, будете ли нежным, будете ли настойчивым. Это важнее.
05.05.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store