Здоровье - вопрос №147940

У меня уже третью неделю странное состояние, которое я до определенного момента в своей жизни никогда неиспытывал, голова онемевшая, тяжелая, на конце третье недели начала по немногу возращатся к обычному состоянию, но вскоре опять онемевает, сердце бьется как то заглушенно и учащенно, в следствии того как голова перестает быть онемевшой и сердцебиение тоже приходит в норму, так же стало наблюдатсяповышенное артериальное давление, с чем до поры до времени никогда несталкивался, вместе со всем этим время от времени режит в глазах, причиной появления всех этих симптомов стала ситуация произошедшая со мной ровно три недели назад на мое день рождение, за неделю до моего день рождения я болел и все семь дней провалялся дома, было состояние слабости, насморк и боль в горле, плюс ко всему этому до болезни часто неполностью но закладывало и снова пробивалось ухо, может это иза моих проблемных ушей, так как после того как я покупаюсь там часто остается вода и долга от тудова невыходит, так же я в достаточно холодную погоду ходил без шапки но ето было всего пару, тройку раз, потом я начал одевать шапку и позабыл о ушах, все это я написал лишь потому что вся эта информацию может подтолкнуть к какой либо догадке о состоянии моего здоровья, в ходе всей болезни чувствовал вялость возможно это было вызвано температурой но есть ли она у меня или нет я узнать немог из за отсутствия градусника.Суббота 29 октября решил спраздновать день рождение раньше на один день, перед приходом гостей выпил пол бутылки вина слабоалкогольного, потом встретил гостей выкурил сигарету стало как то жарковато, и слабость меня непокидала а толька увеличивалась, потом за столом выпил еще три бокала вина, после чего пошел на балкон с другом и выкурил пол косяка марихуанны с временным интервалом между затягами в 20 секунд было произведено где то 3 затяжки, после чего резко ухучшилось самообладание, на веселе я провел где то час после чего стало силно закладывать уши, свет стал очень плохо влиять на меня я просил выключить везде свет началось головукружение рвота, потом я просто немог сидеть на месте мне было плохо как никогда, я видел такое толька в передачах про конченных наркоманов, я немог лежать на месте держась за голову я провел три часа, состояние было ужасно, я чувствовал в голове взрывы незнаю как это объяснить подругому, как бабахнет в голове потом секунд тридцать нормально, и опять вместе с сильным пульсом снова бабахало в голове, я просто бегал от этого по квартире, по прошествии прмерно трех четырех часов это прошло, и в последствии всего этого объявились следующие беспокоющие меня проблемы со здоровьем, очень надеюсь что вы мне поможете, потомучто меня это очень сильно беспокоит так как я в дали от родины и мне сложно касаемо аспектов лечения в данной стране, я ходил к доктору рассказал ей тоже самое но она сказала что это какая то ерунда и прописала мне средство раслабляющее позвоночник, так как ссылалась толька на то что у меня небольшое искривление но я уверен проблема в другом помогите мне я очень жалею что выкурил марихуану никогда небыл человеком пристрасным к наркотикам или алкоголю и выпивал очень мало толька на выходных и то пиво в малых количествах, бывало покуривал марихуанно но это происходило с интервалом раз в 3 месяца а то и в полгода, и никогда ничего такого неимел со здоровьем, спасибо за внимание!

Ответы

Ну и что в этой истории особенного. Алкоголь с наркотиком сделали своё дело. Ведите здоровый образ жизни  и всё будет нормально