Добрый день! Почему человек , который раньше интересовался номером моей знакомой у меня. Сейчас когда мы уже встречаемся и я ему даю номер сама,... - вопрос №1479415

говорю :«Давай. дам номер»… он не спешит брать, либо отвечает типа в шутку :«Она сама даст», или: «Давай ей позвоним». Интересно знать его поведение.
05.05.15
2 ответа

Ответы

У него комплексы в этом вопросе
05.05.15
Он уже выбрал Вас, с Вами встречается, значит ему интересны Вы. Знакомая теперь не представляет такого значения, даже если он ранее и обращал на неё внимание, возможно строил планы пообщаться. Сейчас её номер ему не нужен, сам он его у Вас больше не просит. Но поскольку Вы сами предлагаете дать его, что по сути является провокацией, то парень реагирует соответственно: переводит этот разговор в шутку. Таким образом он старается разрядить обстановку, не концентрировать Ваше внимание, избежать лишних расспросов, не вызвать эмоций ревности, не обидеть Вас. Совершенно правильно делает, проявляет тактичность, неконфликтность, гибкость, воспитанность. У него наверно хороший характер, а главное — есть чувство юмора, цените это. Юмор помогает позитивно смотреть на мир, смех делает нас счастливее, даёт разрядку нервной системе и способен полностью переориентировать казалось бы безнадёжную ситуацию в положительную. Постарайтесь принять его таким, какой он есть (может он умный. спокойный, жизнерадостный, весёлый, добрый, заботливый), не смотря на недостатки, ценить за то хорошее, что он привнёс в Вашу жизнь, сделав её полнее, ярче, насыщеннее, счастливее. Не обостряйте никогда обстановку, наоборот, учитесь сглаживать, находить компромисс, обо всём договариваться — не бойтесь спокойно, уверенно  говорить о своих потребностях, озвучивать свои желания и планы на жизнь, делитесь своими опасениями, сомнениями. Так Вы сможете наладить эмоциональную связь друг с другом, стать ближе, научитесь понимать.  Желаю Вам удачи, любви и гармонии. Обращайтесь, всегда рада поддержать и помочь подобрать приемлемые пути выхода из ситуации, показать профессиональный взгляд. За оценку ответа буду благодарна.
05.05.15

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Яшкина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store