Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Что делать если нет свидетельства, а точнее нет контактов с ребёнком и матерью. - вопрос №1479489

Мой муж хочет сменить фамилию. У него есть внебрачный ребёнок, которому нет 14 лет.(в свидетельстве фамилия мужа) Перечень документов о смене фамилии.- свидетельство о рождении несовершеннолетних детей. Что делать если нет свидетельства, а точнее нет контактов с ребёнком и матерью.

Ответы

Затребовать дубликат свидетельства о рождении из ЗАГСа. Обратитесь в ЗАГС. Вам дадут квитанцию на оплату госпошлины- оплатите и через пару дней получите дубликат.