Здравствуйте, последнее время мне нравятся мальчики у которых много дешевых понтов. Объясняется это тем, что они всегда говорят о себе, хвастаются, и говорят в прямом смысле какие они крутые. Совсем - вопрос №1479747

недавно мне нравится мальчик, он такой же, то есть у него много понтов. Мы ходили с ним гулять с компанией, я показалась ему скучной, так мне говорила подруга и его друг при нем же. И он сказал что ему нужна девушка жесткая, дерзкая и чтобы за ней нужно было бегать.До этой прогулки мы общались, но потом он перестал со мной общаться, даже ВКонтакте. Потом мы пошли гулять так же в компании опять. Я хотела доказать ему что я не скучная, а просто стеснялась. И я начала разговаривать с ним, быть веселой. После того как мы погуляли, он написал мне ВКонтакте, что быть общительной мне очень идет.Мы сейчас общаемся и переписываемся. Но как вести себя я до сих пор не знаю с ним, как найти общий язык, о чем разговаривать и как не стесняться его?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Дарья!
Как Вы убедились одна из Ваших субличностей может быть общительной. Вот и продолжайте в том же духе.
Воспринимайте это как театр, где Вы играете роль дерзкой, жесткой и т.д...
Однако строить серьезные отношения на «дешевых понтах» не оптимально. Как заметил один из известных российских психологов «Дороже всего в жизни нам обходятся наши понты».
Так что сильно увлекаться этим не стоит.
Удачи Вам!
Дарья, здравствуйте. Напишите сколько Вам лет и сколько мальчикам и я Вам дам подробный ответ. Когда напишите дополнение к вопросу, то напишите мне в чат, что бы я не пропустил Вашего дополнения. До встречи!