Здравствуйте, последнее время мне нравятся мальчики у которых много дешевых понтов. Объясняется это тем, что они всегда говорят о себе, хвастаются, и говорят в прямом смысле какие они крутые. Совсем - вопрос №1479747

недавно мне нравится мальчик, он такой же, то есть у него много понтов. Мы ходили с ним гулять с компанией, я показалась ему скучной, так мне говорила подруга и его друг при нем же. И он сказал что ему нужна девушка жесткая, дерзкая и чтобы за ней нужно было бегать.До этой прогулки мы общались, но потом он перестал со мной общаться, даже ВКонтакте. Потом мы пошли гулять так же в компании опять. Я хотела доказать ему что я не скучная, а просто стеснялась. И я начала разговаривать с ним, быть веселой. После того как мы погуляли, он написал мне ВКонтакте, что быть общительной мне очень идет.Мы сейчас общаемся и переписываемся. Но как вести себя я до сих пор не знаю с ним, как найти общий язык, о чем разговаривать и как не стесняться его?
05.05.15
2 ответа

Ответы

Уважаемая Дарья!
Как Вы убедились одна из Ваших субличностей может быть общительной. Вот и продолжайте в том же духе.
Воспринимайте это как театр, где Вы играете роль дерзкой, жесткой и т.д...
Однако строить серьезные отношения на «дешевых понтах» не оптимально. Как заметил один из известных российских психологов «Дороже всего в жизни нам обходятся наши понты».
Так что сильно увлекаться этим не стоит.
Удачи Вам!
05.05.15
Дарья, здравствуйте. Напишите сколько Вам лет и сколько мальчикам и я Вам дам подробный ответ. Когда напишите дополнение к вопросу, то напишите мне в чат, что бы я не пропустил Вашего дополнения. До встречи!
05.05.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store