лишай - вопрос №147977

скажите пожалуйста как в домашних условиях вылечить быстро розовый лишай

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Никак. Лечиться надо только под контролем дерматолога. Самолечение принесёт только вред.

Если Вы действительно хотите лишай вылечить, а не залечить и перевести в хроническое состояние, то придется выйти из «домашних условий», и дойти все же до «кабинетных условий» врача-дерматолога!

Розовый лишай отличается от других заболеваний тем, что, хоть с лечением, хоть без него выздоровление наступит не раньше чем 3-4 недели. Если вас все таки интересует лечение может написать в личку