МАма заставляет ходить на танцы ПОМОГИТЕ!!!! Я их терпеть не могу как отмазаться и не поййти??? - вопрос №1479805

Ответы

1. Вам надо проконсультироваться у врача.
2. Вам надо не просто придумать альтернативу танцам, но и уже начать этим заниматься.
3. Вы уже в танцах достигли определённых успехов, и, наверное, поэтому мама Ваша не хочет, чтобы Вы их бросали. Вы не просто перестанете ходить на танцы, у Вас измениться весь образ жизни. Вы к этому готовы?
4. Если Вы вместо того, чтобы «я буду успевать делать уроки и смогу чаще общаться с друзьями.» «сажаете»своё зрение в компьютерных играх, то Ваша мама права.
5. Если Вам настолько опротивели танцы, то уверены ли Вы, что Вам не надоест какое-то другое занятие?
6. Скажите прямо вашему директору, что Вам в нём не нравится. Может быть, он сам Вас отчислит из хореографической школы.
как можно не любить танцы??? вы девушка, подумайте какая будет красивая у вас осанка и фигура, если будете заниматься. Да и на вечеринках будете танцевать красивее всех. И вот именно вами — такой красивой и талантливой, ваша мама хочет просто гордиться! а это так прекрасно!!!
тем более, что вы прежде написали, что у вас слабая менструация. вот и продолжайте заниматься танцами. Танцы для женского организма ооочень полезный вид спорта. а ориентальные танцы тем более. Удачи вам! И слушайтесь маму, она своему ребенку плохого желать не станет. Поверьте!
А чем вам нравится заниматься? Покажите и докажите ей, что вы умеете делать лучше и что вам действительно по душе. В общем, надо вызвать эмоции у мамы от вашего увлечения и показать ваши успехи.