Отношение - вопрос №147982

Мне кажется что Михаил (16.07.1985)меня ненавидит. Это правда? Мария (30.07.1988).
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Михаила нет к вам ненависти. Он вообще считает, что вы «его» женщина и вы ему «по Судьбе». Просто сейчас сложный период в отношениях: рушатся планы, ожидания. у него буквально мозг взрывается от того, что он не понимает в чем дело и что с этим делать. Такое впечатление, что он разрывается между вами и еще чем-то (или кем-то). Много всего навалилось, он путается — что важнее, за что хвататься в первую очередь...

Не давите на него сейчас, постарайтесь выяснить, что конкретно его так мучает, и попробуйте ему помочь...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи. Отношение вашего мужчины действительно резко поменялось в худшую сторону. Чувства к вам у него несомненно есть, есть много доброго и хорошего между вами, но к сожалению есть в вашем, именно в вашем окружении, женщина, которая всячески пытается вам навредить, она скорее всего сделала рассорку, в этом и есть главная причина такой резкой перемены. Но все не так плохо, можно все исправить, и вы вернетесь в гармоничное развитие ваших отношений. Потребуется помощь- обращайтесь. С удовольствием помогу вам. Удачи).

Здравствуйте Мария. У него нет к вам ненависти, но обида на вас большая!!!

Уважаемые клиенты, пожалуйста, оценивайте работу экспертов хотя бы плюсиком!!!

---

С уважением, Елена.