Отношения - вопрос №147987

Скажите пожалуста, что ожидает наш брак.Юлия (15.10.1983) и Александр (29.01.1982).Большое вам спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш брак распадется если не работать над отношениями!!!

Уважаемые клиенты, пожалуйста, оценивайте работу экспертов хотя бы плюсиком!!!

---

С уважением, Елена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть небольшой негатив. Возможно разрушение отношений из-за этого. Для точной диагностики и предсказания будущего необходима индивидуальная консультация по фото.