помогите понять.. - вопрос №147991

подскажите в чём может быть дело если была задержка на два с половиной месяца уже два раза, мне 22

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это гормональный сбой. Срочно на консультацию к гинекологу-эндокринологу.

Здравствуйте Наталия!

Необходимо не понимать, а принимать самые активные меры для исправления сложившейся ситуации. А для этого, Вам необходимо посетить врача гинеколога-эндокринолога и сдать анализ на гормоны!