Есть ли что-то, что скрывает от меня мой молодой человек? - вопрос №1479918

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, он ничего от Вас не скрывает...

Его закрытость выглядит как сокрытие чего-то но на самом деле так себя проявляет его личность, таков его характер, он вообще может периодически погружаться в себя и быть «недоступным контакту»...
Постарайтесь не делать таких далеко идущих выводов, они негативно влияют на отношения....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, он от вас кое-что утаивает. Пока сказать  что именно не могу, но точно знаю, что то- то неприятное.
Здравствуй, дорогая! мой тебе совет люби себя. Он скрывает двойную жизнь ведёт, хитрый мальчик.