Нижегородская область

как отмазаться от 288 .Можно ли соскочить по справке от психиатора?Есть ли какой-нибудь другой способ?Уважаемые эксперты прошу Вас пожалуйста помогите молодому логисту из брянска. - вопрос №1479994

Ответы

Вам необходимо иметь практикующего защитника, при таком отношении Вы сами только больше на себя наговорите.