причинение вреда здоровью ВРАЧАМИ - вопрос №148000

Добрый день! Моя мама лежит в больнице уже третья неделю, ее лечили от аллергии. Но сейчас подозрения на онкологию. При лечении от аллергии, посадили почки и сейчас вдобавок ко всему ставят панкриотит. Подскажите, пожалуйста, как можно доказать причинение вреда здоровью, и почему так долго не могли поставить точного диагноза. К кому обратиться?

1 ответ

Ответы

Ксения, вопрос весьма серьезен и затрагивает юридические аспекты в медицине. Пишите обстоятельное письмо, постараюсь помочь!