Когда я встречу своего будущего мужа?Виктория 30.01.1983 - вопрос №1480005

Дополнение автора от 21.01.16 09:28:12
Время рождения 8.30 утра место рождение большой камень Приморский Край

Лучший ответ по мнению автора

В ближайший год вы можете встретить своего избранника. Он будет материально обеспеченный. Перед этой встречей у вас будет какой-нибудь знак судьбы.(главное его узнать, этот знак — что-то необычное, не то как всегда). Желаю скорейшего знакомства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, к сожалению, вы предоставили недостаточно данных. Для ответа на ваш вопрос необходимо знать точное время вашего рождения (в идеале - до минут) и место. Если имел место первый брак — то дата его заключения также важна.

Но из дня рождения уже понятно, что с Венерой и Марсом в Рыбах вы тяготеете к тайным союзам с ноткой обречённости («мы любим друг друга, но не можем быть вместе»). Венера при этом ещё и отбрасывает трин к Плутону в Весах — чувственности в вас очень много, вы ждёте эмоционально наполненных отношений, «стабильная тихая гавань» вас не удовлетворит, скорее всего; для вдохновения вам нужны неугасающие страсти.

Расположенные в Козероге Меркурий, Чёрная Луна и Южный узел, вероятно, склоняют вас к консерватизму и чрезмерной педантичности. Вы с трудом улавливаете новую информацию, цепляетесь за пережитки прошлого, стремитесь к «правильности» во всём и схематичности. А Водолейское Солнце тянет вас в третью сторону — к свободе от всего и всех.

Получается как в басне — лебедь, рак и щука: душой вас влечёт к необузданному потоку эмоций, разумом — к готовому «решению», к следованию стереотипам и тому, как заведено. А душа просит независимости.

Сатурн в Скорпионе добавляет вам (как и всему вашему поколению) фатализма и пессимистичности, в чём-то фанатичности даже. «Сегодня хочу такую систему, завтра хочу её сломать и сжечь дотла, чтобы построить новую. А послезавтра вообще ничего не хочу, хочу прокрастинировать». Необходима большая душевная сила, чтобы преодолеть себя и следовать всё-таки одному какому-то курсу, одной системе; не переделывая её бесконечно. Ибо только так возможно прийти к вашей цели (замужеству) — двигаясь последовательно.

Ключ к решению вашей проблемы — Северный узел в Раке. Необходимо воспитать в себе женскую мягкость и довериться судьбе, позволить вашей Венере в Рыбах вести вас к глубоким, чувственным отношениям.

По датам знакомства и брака — только при наличии времени и места рождения можно что-то сказать.