Добрый вечер,подскажите пожалуйста,как побороть боль и обиду от человека который делает боль, понимаю реально он не нужен,а отпустить в душе не могу,... - вопрос №1480019

у нас двое деток, брак не регистрировали, более такого он женат и вечно врал и давал ложные надежды и обещания, он вечно меня обвинял в неверности при это жил на две семьи, не понимаю, сама как можно испытывать такие чувства к человеку который причинил боль.Но и побороть себя не получается, я как нимфоманка, а сейчас вообще не понимаю что произошло у него такая не навесь ко мне, утром три дня назад проснулись, улюбнулись позавтракали, детки рядом, дружная вроде бы семья, а в обед как подменили человека и 3 день сплошной негатив от него

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Анастасия, ваш мужчина относится к вам так, как вы сами к себе относитесь, уважает и любит вас так, как вы сами себя уважаете и любите.  Это простая истина, рядом с женщиной всегда будет тот мужчина,  которого она заслуживает. Если вы себя не любите, не цените, не уважаете, то как же прикажете мужчине к вам относится?
Вы выбрали этого мужчину, который женат, который живет на две семьи, вы родили двоих детей, вы  сами определили границы  по отношению к вам. Это был ваш выбор!
Анастасия, а теперь обратитесь к своей обиде… на кого она направлена? Кто вам делает больно? Ваш мужчина или вы сами себе делаете больно?
Если пока не готовы к глубинной работе, то вы все равно можете мне написать в чат, если хотите получить  несколько простых, но очень сильных рекомендаций для начала вашего пути «к себе».
Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, здравствуйте. Вам надо изменить модель поведения с ним. Часто человек позволяет себя с собой так вести другим… В интернете введите в любой из поисковиков запрос ТРЕУГОЛЬНИК КАРПМАНА, появится много ссылок — почитайте и Вам станет многое понятно, как надо изменить сове поведение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Доброй ночи!
Первое проработать стресс-отпустить все болевые ситуации-есть для этого техника.
Второе-прописать прощение.
А потом уже можно детально приступить к разбору ситуации
Доброго времени суток, Анастасия!
дело в том, что бороться самой с собой бесполезно… Все равно Вы проигрываете, даже когда Вам кажется что Вы выиграли… Ведь выигрываете Вы у самой себя… Значит снова проигрышь… Есть причины такого терпения, такого отношения к себе… И вот их и надо найти, посмотреть им «в глаза», узнать чего же Вы добиваетесь на самом деле и что мешает Вам ЭТО получить радостным, счастливым способом… В психологии достаточно методов и техник для этого. Обращайтесь, помогу.