Гинекология - вопрос №148014

Здравствуйте! Уже 3-ий день меня беспокоит сильный зуд и сухость половых органов!(жжение)от расчесывания! так как не могу стерпеть.Я принимала антибиотик Юнидокс в качестве прафилактики после незащищенного секса! так как я нахожусь в другой стране то я не имею возможности обратиться к врачу и преобрести нужные препараты! помогите решить мою проблему!(во время приема Юнидокса был прием алкоголя(несколькл раз в не большихколичествах)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Помочь решить вашу проблему без обращения к врачу и сдачи необходимых анализов просто не возможно. это уже самолечение бональное. Что значит не имею возможности обратиться к врачу, так как нахожусь в другой стране? в чём проблема? у вас языковой барьер?