Моему молодому человеку скучно со мной. Он хочет все время проводить с друзьями,я его в этом не ограничиваю. Но друзья над ним начали подшучивать, мол чего ты вечно из дома бежишь,девушка пилит - вопрос №1480291

чтоли?(я ни капли не пилю)Или бывает на выходных если проводим больше 1 дня вместе, то он начинает звонить друзьям, всем, лишь бы куда то уйти, чем то заняться. Дома говорит скучно.Как мне быть? Его друзья же как то проводят выходные со своими девушками, наедине Почему он не может Что мне сделать?
1 ответ

Ответы

Уважаемая Люда!
Люди все разные.
Кому-то нравится проводить все свободное время с девушкой, а кому-то играть в футбол и ходить на рыбалку..
Нужно принимать человека таким какой он есть, тем более ничего плохого он Вам не делает.
Можно попробовать проникнуться его интересами и разделить их с ним. К примеру предложить вместе сходить на футбол, если он любит это...
Счастья Вам!