сон - вопрос №148041

Доброе утро, эксперты! Мне сегодня приснились у подъезда дома то ли кочаны капусты, такие большие или это какие-то цветы были, непонятно, но на вид как огромные кочаны капусты… Подскажите, пожалуйста, к чему сон? Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, это говорит об обострившейся связи с предками — они пытаются Вам помочь через символику сна. Для более подробного ответа укажите свои данные: дату, время и место рождения

@ SOFIA CHERNAYA