Сны про беременность, последний малость напрягает. Буду благодарна за отклик) - вопрос №1480489

Доброго времени суток. Последнее время часто снится беременность, от ее начала до рождения ребенка. Обычно это сны, наполненные радостью и теплом, так как в действительности я бы и вправду хотела иметь ребенка, но мне 20 лет, универ и все дела, не до этого) Так вот, на этот раз сон был далеко не радужным. До родов все было в порядке, никаких заморочек, я часто смотрела в зеркало на увеличивающийся живот и улыбалась. Во время родов начались какие-то осложнения с тем, что нужно делать кесарево, о чем я умоляла маму, иначе ребенок родится мертвым. В итоге, сами роды я не помню вообще, словно это было увеличивающийся минутным делом, и вот — у меня на руках младенец, мальчик. И он странный, я бы даже сказала, что его вид устрашает, не помню, что было не так с его внешностью, но я боялась этого ребенка. Помню, что у него был ряд зубов, как у взрослого человека.В конце концов я приняла решение убить этого ребенка, потому как и я, и мама чувствовали исходящую от него опасность, — и убила, причем довольно жестоким методом (или перерезала глотку, или ударила в сердце, помню, что это был нож). Мне было все равно, что он мертв, я больше не боялась. На ночь ужастиков не смотрела и не читала :) Заранее спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

Вероятно вы устали и злились на что-то или кого-то. Эти эмоции так отобразились во сне. Также вас может тяготить что-то, например, взваливание многочисленных обязанностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, вам предстоит серьезный разговор с высокопоставленным лицом. Вы будете спорить и сможете победить в этом споре. Например, это может быть защитой диплома, экзамен...
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Эвелина!  Ваш сон предупреждает Вас не браться за какое-то рискованное дело. Результат может быть плачевным, хотя эту идею Вы вынашиваете давно. Всех Вам Благ и спокойных Снов!
такие сны говорят вам о том что настала пора двигаться вверх… вперед… постигать (рожать) что-то новое… у вас сейчас застой в жизни… вы как то отрицаете всю новизну..(режете ее по горлу) не даете развития…