Что значит сон про наркотики? - вопрос №1480613

Мне приснилось, что моя бывшая подруга предложила наркотическую таблетку, а я отказалась ее принимать. Но во сне я видела, как она принимала наркотик...
Что это значит? Спасибо за ответы!!!

Лучший ответ по мнению автора

Ничего страшного, будет прилив сил и вместе с тем — успокоение, и возможно вдохновение. Подруга в данном сне — это ваше второе Я.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит, Елена, что кто-то морочит Вам голову, льстит и в чем-то обманывает. Будьте внимательны в окружении своих подруг, Вас могут не так понять и не так истолковать.  Хороших Вам Сновидений!
Здравствуйте!
Возможно, сон вас предупреждает об обмане. Можно предположить, что неприятности будут вам идти со стороны близкого человека, подруги.
Всего вам доброго!