родился мальчик, нам уже 3,5 месяца, беременность ходила тяжело, два раза лежала на сохранении, а мой муж пришел ко мне только раз в больницу, на... - вопрос №1480615

выходных говорил что болеет, после чего звонил часа через два и говорил что у него друг приезжает и надо с ним погулять, т.е. что я была в больнице с угрозой выкидыша, ему было все равно, итог мне пришлось звонить своим родителям, что бы они подвезли вещи. Когда я родила то жила с ребенком у своих родителей, т.к. у нас дома был ремонт. Мой муж так же гулял, ребенка на руки не брал когда приходил, потом родители перестали высыпаться, да и к этому времени ремонт уже был закончен и я переехала к себе домой вместе с малышом. Роды были тяжелые, 12,5 часов ребенок без вод, в итоге экстренное кесарево, швы загноились, от того что в род доме к нему даже не претронулись, из шва тек гной, в итогк оюразовалась дыра, потом затянулась и стала ямка. Мне было тяжело ходить, вставать, ноги ужасно отекали, на что мужу было все равно. Стал огрызаться, говорит, что мол это все ерунда, и не спать сутками тоже все чушь, дома я сижу и ничего не делаю, за деньги стал выговаривать, после чего я перестала вообще у него их брать, но это ему в радость, получает он не мало.В общем с ребенком я сижу одна, муж пьет, даже не смотря на грудного ребенка, ведь он дышит этим воздухом, на меня орет без причин, у моих родителей тоже нет времени, они работают, а мне приходится молчать, потому что сейчас обеспечить и ребенка и себя я не смогу. Ребенок растет и развивается не по дням а по часам. Из-за всех скандалов, потеряла молоко, малыш искусственник, что делать дальше просто не знаю
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я внимательно прочитал Ваш вопрос и однозначно надо, что то ДЕЛАТЬ или нормализовать отношения, заниматься собой или же отпустить мужа на все четыре сторон и стоить свою жизнь без него, так в конечном счете будет лучше для все — Вы начнете новую жизнь и ребенок не будет видеть скандалов. Если ничего не изменить, то дальше, будет только хуже… Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

совершенно определенно ваш муж не ценит не уважает вас и ни во что не ставит. для лучшего нервного состояния имеет смысл переехать к родителям. на помощь рассчитывать может и не стоит но вам по крайней мере там будет спокойнее и уже оттуда общаться с мужем на тему того почему он так себя ведет
Странно по каким признакам вы определили, кто он вам.
Сейчас многие ставят вопрос стоит ли оформлять отношения официально.
Что это дает вам, в вашем случае наверно только алименты.
Все, что вы можете хорошего получить от этого брака.