Как понять что будет у меня с этим мужчиной? - вопрос №1480619

Как понять что будет у меня с этим мужчиной?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Как мне понять, что у Вас будет с Вашим мужчиной, если я не знаю ситуации? Можно только гадать… Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, но надо указать даты рождения свою и мужчины, так же желательно прикрепить фото (без этих данных эзотерики, то же ничего не поймут). С точки зрения психологии, надо самой понять, чего Вы хотите и уже исходя из этого эффективно действовать и выстраивать Вам нужные отношения, учитывая конечно мнение мужчины. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте.Ваш вопрос оставляет много места для фантазий, однако могу отметить следующее: 1. Наблюдайте за своим состоянием при взаимодействии с данным мужчиной, т.к. важно понять, что вы хотите, чтобы у вас было с данным мужчиной. Считаю, что каждый человек имеет возможность выбирать свой путь и находить для этого действенные способы; 2. Наблюдайте за тем, как  к вам мужчина относится: проявляет ли заботу, участие, эмоциональную поддержку, причём важны именно поступки, а не его слова (хотя хорошие слова это тоже хорошо, конечно, но когда они подкреплены определёнными действиями — это ещё лучше). Исходя из его поступков также можно сделать выводы о его намерениях.  Удачи Вам и всего наилучшего!
Возможно эзотерики бы ответили Вам более предметно, а если с точки зрения психологии, то однозначно ответить на вопрос трудно, но скажу точно, что многое зависит от Вас — планов, чувств, желаний, стремлений, мыслей и действий. Любовь-то чувство, которое человека делает счастливым, цельным, её не нужно и не возможно выпрашивать, как и уважение, внимание, тепло. Понять другого человека очень тяжело, его истинные мысли, желания. Вы можете только сами изменить отношение к ситуации либо же ваши с мужчиной отношения, добавив в них недостающих ему, Вам, обоим эмоций, событий, слов, встреч. Присмотритесь, обязательно почаще общайтесь  — почувствуете и увидите, насколько он готов принять Ваши эмоции, достоин ли. Чтобы оценить Вашу пару, определиться с целесообразностью общения, ответьте честно самой себе на вопросы: что для Вас эти отношения, что значит — быть рядом с этим человеком, что он даёт Вам в эмоциональном плане, Вы чувствуете, что Вы — лучшая, насколько он дорог для Вас, а Вы для него? Мы сами заслуживаем определённое обращение и отношение, с нами рядом те люди, которым мы позволяем быть и ведут себя с нами ровно настолько, насколько мы сами себя любим и уважаем. Любите себя, цените и уважайте — так же и люди будут к Вам относиться, мужчины тоже. Помните всегда, что Вы — умница и красавица, так себя и держите, постарайтесь сжиться и вчувствоваться в это состояние. Вы достойны быть любимой, счастливой, обожаемой, уважаемой, ничего для этого специально не делая, не заслуживая. Вы очень хорошая, имеете массу положительных качеств, Вас есть за что любить и уважать, да просто за то, что Вы есть. Помните, что любящие и любимые люди должны знать, как мы к ним относимся, в любой ситуации каждый партнёр должен быть абсолютно уверен, что другой его ценит, любит, ждёт, скучает, примет таким, какой есть, защитит, поддержит, пожалеет и утешит. Ничего не бойтесь — говорите, что чувствуете, свои желания, ведь стараетесь для себя. Если у Вас есть сомнения относительно ваших отношений, то возможно, не хватает только мостика между вами, состоящего из эмоций доброжелательности, взаимопонимания, уважения — попытайтесь его построить вместе. Так делают зрелые люди. Скажите всё, начните с того, за что Вы его цените и любите, насколько он дорог Вам. Ничего не просите, не требуйте, просто выскажите, что чувствуете, как видите вашу совместную жизнь в идеале. Никогда не ждите, пока он сам о чём-то догадается, созреет, осознает и вообще примет решение без Вас. Идите сами навстречу своему счастью, стройте сами свою жизнь  (наша жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на иллюзии и тех, кому мы не дороги). Выражайте свои чувства, делайте постоянно знаки внимания мужчине, пусть он поймёт, что Ваше отношение к нему серьёзное, стабильное. Это может быть милое сообщение, прикосновение, взгляд. Проявите творческий подход, узнайте, что он любит, что ему было бы приятно — это и делайте, удивляйте, радуйте его, создавайте ситуации, в которых он будет получать от Вас, с Вашей подачи эмоции радости и удовольствия, благодаря Вам ощущает свою ценность, как человека, как мужчины, осуществляет мечты. Обязательно делайте так, чтобы хорошо было от этих действий вам двоим. Будьте почаще рядом-так лучше чувствовать человека. Организуйте романтическую встречу, пусть она проходит в тихой, уютной атмосфере. Есть такое выражение «молчание ломает судьбы». Не молчите, выражайте положительные эмоции, желания, только спокойно. Просто разговаривайте, делитесь мнениями о чём-то, обнимайте, прикасайтесь, чтобы почувствовать его и отдать своё тепло, приязнь. Используйте чувство юмора, оно помогает выйти из многих ситуаций, разрядить обстановку, переключиться на позитив, установить контакт с человеком, смех на самом деле делает нас счастливее. Не слушайте чужих советов, особенно тех людей, которые ничего не добились, а даже если и так, то это их личное дело, их способы достижения желаемого. А Вы живёте своей жизнью. Каждый человек сам выбирает, быть ли ему счастливым или несчастным. Всё в Ваших руках. Никогда не ждите, что кто-то сделает Вас счастливой, добавьте сами всего недостающего — эмоций, радостных событий, маленьких праздников, восторгов, традиций, слов, драйва и позитива. Всё возможно. Думайте, действуйте. Позвольте себе стать счастливой. Всё у Вас будет хорошо. Желаю Вам удачи, любви и гармонии с собой. Обращайтесь, всегда рада поддержать и помочь. За оценку ответа буду благодарна.
Что постоите, то и будет. Если сомневаетесь в своих силах, обращайтесь, помогу.
Пишите даты рождения ваши обоих,
если сомневаетесь в своем выборе посмотрим, что происходит у вас.
Но, обычно это понимают опытным путем, пожив например с человеком.