Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации. Мой парень из другого города. Поначалу он приезжал ко мне несколько раз в год. Летом он переехалнасовсем, и мы прожили с ним больше половины года. Поссор - вопрос №1480712

насовсем, и мы прожили с ним больше половины года. Поссорились из-за того, что я ему наговорила очень много неприятных слов в жесткой форме. Но мои слова были следствием его последних поступков. Вместо того, чтобы решить проблему, он купил билет и уехал обратно к себе в город. По приезду старался через соц сети сделать мне больно. Потом стал звонить и просить вернуть все обратно, но я, так как, была очень зла не шла на уступки. Потом неделю мы не общались. Когда я остыла, сама проявила инициативу. Он сказал, что хочет вернуться, мы нормально поговорили, все обсудили, как можно вернуть отношения и возможность его возвращения. Потом он пропал на несколько дней и когда появился, написал, что наверное никогда больше ко мне не вернется и больше ничего не хочет. Я ничего не ответила, и с тех пор он не звонит, ни пишет. Помогите разобраться, что происходит? Он действительно ничего не хочет или ждет теперь инициативы от меня? Или он манипулирует или просто хочет остыть? Возможно ли вернуть отношения?

Лучший ответ по мнению автора

разумным решением здесь было бы спросить у него а что собственно изменилось но скорее всего на него повлияли друзья и родные сказав что вы ему не пара. видите ли довольно сложно выяснять отношения с человеком который в случае конфликта уезжает к себе. это говорит о его ненастроенности решать проблемы а у вас нигде не написано что вы любите его. если есть чувства то попробуйте спросить его почему он поменял свое решение и вот тогда уже станет ясно возможно ли вернуть отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, здравствуйте. У Вас были сложности в отношениях, что в итоге привело к разрыву..., каждый показывал свой характер и никто не хотел друг другу уступить… и признать ошибки… Насильно мил не будешь… В Вашей ситуации возможны любые варианты, но я считаю самое лучшее для Вас — определенность. Сделайте еще одну попытку, сделав еще не большую паузу и напишите ему, как ни в чем не бывало, предложите ему встретиться и откровенно поговорить, где каждый из Вас выслушает друг друга, признает обоюдные ошибки, не будете себя вести по тактике «кто в доме хозяин», а научитесь идти друг другу на уступки и находить обоюдный компромисс и если будет, что то не так, то решать проблемы на начальной стадии, без ультиматумов и условий к друг другу. Если согласится на встречу, прочитав Ваше предложение, от которого будет трудно отказаться, если он Вас действительно ЛЮБИТ. Если будет НЕТ, то..., надо отпускать его из своего сердца, пережить стресс, отвлекая внимание на другие действия и сосредоточится на саморазвитии. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!