Ростовская область

Для оформления рвп требуется прописка. Может ли иностранец каким то образом претендовать на данное жилье впоследствии? и если нет, какими законами это можно подтвердить? - вопрос №1480922

Лучший ответ по мнению автора

Прописка ( а в РФ она называется регистрация по месту жительства или пребывания)  порождает право на проживание. Это подтверждается ЖК РФ, ГК РФ и законом о регистрации граждан