ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ - вопрос №148094

На протяжении недели я просыпаюст от кошмаров. Я очень боюсь собак и почти каждую ночь мне снится что они нападают. Причём всегда сворой, три минимум. Сегодня приснились 2 тёмных и одна белая. Она меня кусает. а я боли не чувствую, но мне очень страшно. Крови нет, только страх. Чего мне ждать? может это предупреждение?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ничего сверх страшного сон не сулит, кроме как предупреждение, что среди ваших друзей есть недоброжелатели, негативно к вам настроенные… ожидайте подвоха с их стороны.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, этот сон показывает Вам, что следует пересмотреть свои отношения с окружающими людьми (в первую очередь близкими — родственниками и любимыми), чтобы в будущем избежать определенных негативных событий. Вспомните конфликтные ситуации, которые были у Вас в прошлом, когда Вас незаслуженно обижали, когда Вы сами вольно или невольно стали причиной конфликта. Сейчас у Вас идет особенный период, когда можно фактически изменить свое будущее, пересмотрев свое поведение в прошлом. Вам дается уникальный шанс — воспользуйтесь им. Для более подробного ответа необходимо знать Ваши данные: дату, время и место рождения

У кошмаров и страхов всегда есть причины, скрытые в подсознании. Если есть желание разобраться и отпустить свои страхи — выходите на связь. Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA