Здравствуйте, приснился очень странный сон, что мы с подругой сидим в школе и ко мне начинает лезть мальчик который мне нравится, а к ней его друг,... - вопрос №1480960

хотя у нее вроде есть парень, и парень ее это все видит, у него спрашивают «она твоя девушка?» он говорит «уже врятли» потом он ее за руку взял и увел поговорить, они пошли за ними, потом вернулся тот мальчик который мне нравится, это что нибудь может значить? это все приснилось со вторника на среду
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро Вы встретите кого-то из прошлого, и встреча эта будет неожиданной, радостной и многообещающей.  Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попадёте в неловкую ситуацию. Или кто-то подвергнет Вас критике или сами будете смущены своими словами или ситуацией. Это могут быть и Вам незнакомые люди, не обязательно парень, который Вам нравится.