" Кто из двух мужчин меня очень сильно любит сердцем и душой со мной?" - вопрос №1481071

Доброе время суток! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста ответ если можно. У кого сильные настоящее, искреннее чувства ко мне, сердцем и душой кто со мной, кем я дорога любима, важна нужна, кто хочет со мной быть рядом, с кем у меня взаимная любовь кто серьёзен ко мне по отношению и больше неравнодушен в мою сторону из двух мужчин с кем возможны, отношения брак, семья кто из мужчин моя судьба с кем связана моя жизнь кто боится меня потерять из двух мужчин больше дорожит мной? ( Я — Екатерина, 24.04.1989 года, Юрий -06.09.1973 года, Слава — 23.01.1977 года). Спасибо...
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы обоим не безразличны но по настоящему дороги Славе
Лучший ответ по мнению автора

Натали