Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы посоветоваться, как увеличить сексуальное желание? Дело в том, что в том что периодически у меня... - вопрос №1481162

пропадает желание заниматься любовью (не возбуждаюсь), а в последнее время совсем уже часто. Честно говоря на этой почве возникают недопонимания с парнем, говорит что я его не люблю, и что то в этом роде… Мы с парнем встречаемся чуть больше трех лет. Любить меньше я его не стала, а скорее наоборот. Искали решение этой проблемы, меняли позы, места. Иногда получается (я возбуждаюсь), все хорошо. Но чаще не получается. Я просто не подпускаю его к себе, потому что не хочу секса. Он обижается. Помогите пожалуйста!!! Что можно сделать?? может быть какие то препараты?

Ответы

Добрый вечер. Вам стоит обратиться к сертифицированному сексологу/сексопатологу-ваш вопрос относится к их сфере деятельности, и пройти полное сексологическое обследование, обязательно эндокринолога, потому что снижение либидо может иметь:
*как физиологические причины, н
апример: нарушения выработки гормонов щитовидной железой и надпочечников, снижение тестостерона из-за регулярного применения гормональных противозачаточных средств, гинекологические заболевания,
*так и психологические причины, например: депрессивные состояния, стрессы, неврозы, переутомление и т.д.
Только после того, как сексолог выявит первопричины вашей проблемы и поставит диагноз, он подберет для вас, если потребуется,  адекватную медикаментозную терапию либо партнерскую сексотерапию, если вы предложите обратиться к сексологу вместе с вами.
Психологи не имеют отношение к медикаментозным препаратам.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Уважаемая Natylka!
Насчет медикаментов и врачей Лидия Вам уже ответила.
Но для возбуждения иногда не достаточно смены поз и мест.
Нужно умение мужчины стимулировать эрогенные зоны женщины, которые могут находиться в самых необычных местах. Мужчине нужно почитать литературу о ласках по отношению к женщине и применить это на практике. Благо в Интернете материалов на эту тему тонны.
Попробуйте...
Счастья Вам!
надо значит изменить образ жизни, спортом заниматься, правильно питаться, хотеть любви, больше отдыхать. Надо все таки больше деталей, чтобы устранить причину проблемы