Здравствуйте, уважаемые эксперты! Не дает покоя сон, приснившийся несколько месяцев назад. Как будто хожу я вокруг родительского дома, он заброшен и... - вопрос №1481165

даже заколочен. Пытаюсь разглядеть, что внутри. И вдруг вижу мужа, лежит один среди разрухи, в верхней одежде — знаете, как опустившийся человек. А я, снится мне, довольно благополучная и только что вернулась из-за границы, где как будто бы живу много лет. И меня поразила мысль: что же муж, во сне уже бывший, так потерялся за эти годы, что же с ним стало? И жалость такая одолела, теплая, родная, больная — к нему. В реальности этот дом сейчас вполне себе жилой, мои родители туда приезжают летом, как на дачу. Муж там ни разу не был. Когда приснился сон, мы были вместе, и я даже думать не хотела, что может быть по-другому. А вот недавно я ушла от мужа, с маленьким ребенком. Но этот сон терзал меня и тогда. Что он означает, уважаемые эксперты? Или он не имеет какого-либо смысла, я сейчас себя просто накручиваю, а надо выкинуть увиденное из головы?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон — прямое указание, что мужу без вас плохо будет. Можете читать буквально: без вас пропадет, опустится.
Даже если вы окончательно разойдетесь, и отношения с ним для вас давно в прошлом останутся (дом разрушен), он так и не сможет от вас отлипнуть, будет к вам тянутся и вас искать (это прослеживается через дом именно ВАШИХ родителей в сновидении). И вам самой не просто будет от него отвернутся — отношения глубокие, кармические. (опять же — факт дома родителей, как символ глубоких корней).

Почти вещий сон. Подумайте хорошо, прежде чем рвать с ним все связи. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

узнаете несколько новостей из прошлого своего… удивитесь… огорчитесь… и отпустите все плохое от себя…
здравствуйте. это указывали на разрыв с мужем
мУж в разрушенном здание  и тд
Вы по другую сторону .=разрыв

Вы благополучная
Это говорит о том что Ваши пути разошлись и что в будущем и Вас будут все блага.
Дом тут особого значения не имеет
т.к Ваши родители там не живут.и это не родительский дом

Сон просто предупредил о разрыве отношений и о том что в будущем Вас ждет благополучие
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что приняв твердое решение никогда больше не возвращаться в прошлое, Вы не учли, насколько это тяжело для Вас двоих. Ваш разрыв выбил Вашего мужа из колеи и на какое-то время им был потерян смысл жизни. А Ваша душа до сих пор не отпускает его, поэтому, на подсознательном уровне, Вы до сих пор переживаете и жалеете его. И еще Ваш общий ребенок сохраняет эту связь. Но так как Ваше прошлое заколочено досками, значит и возврата к нему больше не будет, как бы печально это ни было. Не исключено, что еще будут сниться подобные сны, только все реже и реже.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Больше накручиваете непосредственно вас не ждет ничего плохого, а вот у него проблемы
Этот означал, что Вы сможете прожить без мужа в будущем и весьма счастливо, но он без Вас — нет (не по Вашей вине, а просто человек он сам по себе такой несчастливый). И этот сон означал, что Вас в будущем ждала бы «разруха» как во сне, но Вы пошли другой, правильной дорогой, уйдя от него.