возможна ли любовь на расстоянии? - вопрос №1481238

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Аннабель!
В некотором смысле такая любовь возможна.
Но Вы любите некий идеальный образ человека. Если Вы увидите его в реале, то любви может и не стать.
На этом часто разочаровываются влюбленные по Интернету. Реальная встреча зачастую уничтожает всесь романтизм образа.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анабель, здравствуйте. Да, возможна и очень крепкая. Что бы эту любовь сохранить, надо сохранять спокойствие каждому и всегда понимать друг друга. так как часто бывает, что у кого то из партнеров, начинают сдавать нервы и начинаются ссоры, надо при подобных ситуациях сразу находить обоюдный компромисс и исправлять ситуацию на начальном этапе. Укрепит любовь на расстоянии планирование будущего, что бы каждый знал, когда они будут вместе, в таком случае будет к чему стремиться. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!