взаимоотношения - вопрос №148124

Добрый день! Познакомился с девушкой. Вместе 3 мес. Все было замечательно и у меня к ней появились чувства, о которых я рассказал ей. Она с радостью и блеском в глазах сказала, что тоже Любит меня. Но 3 дня назад мы договорились о встрече, условно, через час. Она сказала, что ей срочно нужно встретиться по работе и она освободится через час.Янабрал её номер, через час, а она не ответила, как и не ответила еще через час. Я отправил ей смс — «Я думал у любимых быстрее телефон берут:) хорошей ночи». Позвонила грустным голосом в 22.00 следующего дня. Сказала, что не брала телефон, потому что её было плохо. Но мне «показалось», что ей было хорошо, раз она не взяла трубку. И на вопрос скажи мне причину, она так и не ответила. Я объяснил, что мне было больно и я не смог уснуть до 4.00 и попросил больше так не делать. На следующий день история повторилась. Да и ещё ей позвонил, когда мы разговаривали, её так называемый «старый друг которого она знает 8 лет». Сначала не брала трубку, но потом решилась, после моей просьбы взять телефон. Он сказал, что свободен и узнал о её дальнеёших планах! Понимаю, что ситуация возможно банальная, но Я Люблю её и не знаю, что со всем этим делать. Подскажите, пожалуйста, как быть?

Ответы

Конечно, вы не потерпите наличие соперника. И это правильно. Если вы ее любите, добивайтесь, чтобы она считала вас единственным.

Давить на жалость (мне было больно), упреки(почему трубку не брала) не эффективны, вы понимаете. Вы должны проявить себя, как мужчина. Если она это почувствует, Евгений, тогда ей никто кроме вас не будет нужен.  А если вы этому научитесь, никакие соперники вам будут не страшны. Удачи!

Ольга Борисовна.

В том что вы любите ее усомневатся из нас ни кто не вправе, но вот вам проверить это все же стоит. Обратитесь к экспертам и узнайте все детально. Поговорите о тонкостях и расскажите все как есть. И вам многое станет понятным и ястным. Так сказать откройте себе глаза и узнайте всю правду.

Теперь что касается непосредственно вашей ситуации. Вы как мужчина должны брать, делать, выбирать, говорить и делать первый шаг неспрашивая у кого то разрешения на все это.

Вы хотите быть с конкретной девушкой но ее поведение и какая то скрытность недает вам покоя и просто вам ненравится. Так вот вы ей должны это сказать. Прямо и без просьбы. Так и так. Хочу такого и такого. Люблю, ценю и хочу. Все что ненравится так же говорите. Нехочу этого и этого и неважно почему. Нет и все. Мы вместе или нет. Пусть решает. Если да то больше повторения того что вас заставит нервничать быть не должно. Если случится повторение и вы вновь станете переживать то вы оставите ее и будете жить дальше. Все это она должна услышать и запомнить. Да бы потом необижатся на то что вы ей недали шанс понять и исправить ошибки.

Какие либо друзья должны быть посланы далеко и надолго. Есть только вы и все. Никаких знакомых, друзей-парней или еще кого то. Между вами правда и только. Никаких подозрительных смс, звонков, недоговорок или пропаданий. Опазданий, скрытностей и недоверия. Все честно и открыто.

Или так или ни как.

И никаких снесхождений.

Вы дектуете правила и терпеть то что вам неприятно ненадо никогда.

Будьте мужчиной в первую очередь и говорите всегда прямо того чего хотите.

И помните «нет неразрешимых проблем»