сон о кровати, люстрах - вопрос №1481450

мне приснилось что я брату ищу в сарае старые люстры. их там штук десять. и дорогие и похуже. и я ищу ему ту, которую хотела дать… потом снилась огромная кровать. я её все никак не могла застелить. ткани не хватало. я позастилала несколькими красными простынями. красивая получилась.

Ответы

Здравствуйте, Мари!  Ваш сон означает, что Вы  примите участие в каком-то торжестве, которого давно ожидаете. А Ваш брат скоро чем-то Вас огорчит…  Приятных Вам Снов!
Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать болезнь кого-то из близких. Что вам надо будет ухаживать за заболевшим человеком.
Будьте все здоровы!
сон про люстру просто замечательный… вероятно вы с братом(а может он один с вашей подачи)попадете (попадет) на какое то торжество…  если кровать снилась в этот же день… то скорей всего вас ждет дальняя дорога и еще такой сон может сулить вам несколько приятных подарков от того… кто вам близок…