Пропал кот. Имя - Никита. Нужно узнать, что с ним, жив ли, где он нынче. Помогите это выяснить, пожалуйста. Фото кота есть. - вопрос №1481527

Ответы

Добрый день, Сергей.
Ваш кот жив, но исхудал.
Если вы хотите его увидеть, то:
1. Попросите у него прощение за все те негативы. которые вы вольно или случайно испытывали к нему.
2. Попросите Архангела Рафаила помочь вам его встретить снова.
3. Когда встретите, отпишитесь пожалуйста в личку (хочется узнать подробности)
И уважайте вашего кота. Он очень способный и забирает много стресса в вашем доме.
Надеюсь вы меня услышали.
Света Вам и Любви!