Здравствуйте. Мне 17 лет. Встретила одного парня 4 гола назад и мы начали с ним общаться (не знаю чем я думала) и вот получилось так что спустя какое то время я с ним переспала и было это не в - вопрос №1481572

сознании я не знала что это как это. А живу я в такой стране, что это считается позором.и вот после он начал меня шантажировать или скажет моим одноклассникам всем кто в школе. И после он уже заставлял меня к грязным вещам.он заставлял среди ночи выходить меня из дома и среди дня убегать так как дома начались проблемы ужасные и меня никуда не пускали но про то, что я потеряла девственность они не знали и этот "человек" знал что если узнают меня изобьют до потери пульса, не пустят в школу и просто запрет дома и буду обращаться как с собакой и вот он заставлял отправлять меня голые фото когда я не соглашалась он начинал рассказывать мои подругам и надо выливать друзей в соц сетях с нашего города и ставить статусы.ну вот теперь и эти фотки в его руках и уже из 4 2 года я живу как раб.дома все все уже знают были ужасные скандалы избиения и все такое и главное этот " человек" псих, который пырнул человека 7-8 раз который вечно избивает кого то и ему плевать за ним слиииищком богатый человек у которого связи с президентом.вот теперь сегодня он просто напростл послал меня (удивительно, ведь вечно он меня шантажем удерживал) т говорит что "жди, смотри как я буду тебя и твою семью потихоньку уничтожать" и это правда я не первый случай в его жизни.вы подумаете "ребенок,17 лет всего" но я увидела что кое за последние 4 года которые не должна была видеть за всю свою жизнь. Все что я вам написал это 10% из всегов что происходит. Я хочу уехать из страны подальше и от семьи что бы никого он не трогал и что бы нормально Дили все. Мои родители мне уже твердили "если что то будет, что он опозорит то иди просто и повесься или же перережь свою глотку, нам из за тебя не нужны проблемы" вот и я никак нк решаюсь на суицид, несколько раз нашла впадать таблеток, промывали желудок, вскрывала вены но не глубоко что бы умереть.да и он еще избивал меня ужасно вернее и избивает, этого мои родители не знают. У меня даже в ушных перепонках были дырки они зажили а родители подумали что от тогда что я чихаю много из за аллргии и при этом зарываю нос.ну я просто хочу убежать отсюда но мне всего 17.а родители не отправят меня куда то я умаляла 2 года но нет.я поступила в прошлом году но и учиться не отправили в другой город. Я не знаю как быть что делать… Я потеряла веру во все…
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей