Здравствуйте помогите вернуть любовь, подскажите что делать в данной ситуации! зарания благодарю! - вопрос №1481814

Встречаюсь пол года с девушкой. ей 17 мне 20 все было хорошо. Ссорились мерились. ЕЕ все во мне устраивало. В обще все отлично. Но вот мне надо уезжать в командировку на 2 месяца она была рада за меня сказала что будет ждать. Я уехал все хорошо общаемся с ней по телефону но редко связи нету и в соц сетях. Потом у нас произошел с ней конфликт я ее приревновал к бывшему мы поругались она сказала ты че так в себе не уверен охерел не доверяешь я тут страдаю переживаю. Потом утихло все вроде она признавалась в люби и я все хорошо. через 3 дня она пошла на день рождения к брату я звонил узнать как она во сколько придет домой не взяла трубку. На следующий день я пишу ей в соц сети она долго отвечает не как всегда а со мной не общается не спрашивает все я понял что что то не то и больше не общался с ней.На следующий день пишу что происходит может обиделась на меня она нет все хорошо говорю ей я вижу что что то не так скажи все как есть она пишет что не знает как все есть потом я ей говорю не парь мне мозги и она перестала мне писать. Я прекратил с ней общаться. Она в соц сетях удалила наши фото и убрала статус что встречается начала добавлять всяких парней хотя раньше не делала этого. Через четыре дня она пишет мне сама привет как дела я отвечаю потом говорю почему не общалась она времена такие отдыхала потом она говорит ну что будем делать с нами я ей говорю я тебе вообще нужен она говорит да но не скучает по мне не знает почему я ей сказал что тоже она нужна мне потом мило пообщались я думал все хорошо. На следующий день общаемся и разговор доходит опять до выяснения я говорю общение у нас теперь не такое она говорит да я говорю ты меня любишь и сразу ей пишу что я люблю тебя а она говорит когда ты был рядом любила безумно но сейчас нечего не чувствую иногда вспоминаю но не больше а так пофигу вообще. я говорю это расстояние все она может и говорит что у нее была разлука но такова не была что пропадали чувства потом я пишу ей ты меня ждешь она говорит да и все теперь мы с ней общаемся не так как влюбленные сама мне не пишет, а когда я ей пишу отвечает тупо на мои вопросы нечего не рассказывает. И не говорит что мы расстались. Что мне делать подскажите пожалуйста? и можно ли исправить данную ситуацию? в командировке мне еще осталось 1 месяц и 1 неделя. И у нас еще с ней 12 мая будет пол года она ждала эту дату что мне делать я хоте ей цветы курьером прислать надо или нет и вообще нужно ей писать поздравлять с пол года признаваться в любви и тд что делать. Извиняюсь за такое содержание нервы пытаюсь все учесть!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Действительно отношения на расстоянии для многих пар сложны. Вы при этом не доверяете своей девушке, выясняете отношения, активно пытаетесь ее контролировать, перестаете общаться когда вам что-то не нравится и не всегда к ней прислушиваетесь даже когда отношения нормальные. Не мудрено, что постепенно девушка начинает вести себя не так как вы привыкли.
Для того чтобы исправить ситуацию вам нужно исправиться самому, поработать над своим поведением и определиться что вам от нее нужно. Вы сами ее любите?
Если да, то к чему вопрос про цветы и признания?
Счастья вам!