Здравствуйте помогите вернуть любовь, подскажите что делать в данной ситуации! зарания благодарю! - вопрос №1481821

Встречаюсь пол года с девушкой. ей 17 мне 20 все было хорошо. Ссорились мерились. ЕЕ все во мне устраивало. В обще все отлично. Но вот мне надо уезжать в командировку на 2 месяца она была рада за меня сказала что будет ждать. Я уехал все хорошо общаемся с ней по телефону но редко связи нету и в соц сетях. Потом у нас произошел с ней конфликт я ее приревновал к бывшему мы поругались она сказала ты че так в себе не уверен охерел не доверяешь я тут страдаю переживаю. Потом утихло все вроде она признавалась в люби и я все хорошо. через 3 дня она пошла на день рождения к брату я звонил узнать как она во сколько придет домой не взяла трубку. На следующий день я пишу ей в соц сети она долго отвечает не как всегда а со мной не общается не спрашивает все я понял что что то не то и больше не общался с ней.На следующий день пишу что происходит может обиделась на меня она нет все хорошо говорю ей я вижу что что то не так скажи все как есть она пишет что не знает как все есть потом я ей говорю не парь мне мозги и она перестала мне писать. Я прекратил с ней общаться. Она в соц сетях удалила наши фото и убрала статус что встречается начала добавлять всяких парней хотя раньше не делала этого. Через четыре дня она пишет мне сама привет как дела я отвечаю потом говорю почему не общалась она времена такие отдыхала потом она говорит ну что будем делать с нами я ей говорю я тебе вообще нужен она говорит да но не скучает по мне не знает почему я ей сказал что тоже она нужна мне потом мило пообщались я думал все хорошо. На следующий день общаемся и разговор доходит опять до выяснения я говорю общение у нас теперь не такое она говорит да я говорю ты меня любишь и сразу ей пишу что я люблю тебя а она говорит когда ты был рядом любила безумно но сейчас нечего не чувствую иногда вспоминаю но не больше а так пофигу вообще. я говорю это расстояние все она может и говорит что у нее была разлука но такова не была что пропадали чувства потом я пишу ей ты меня ждешь она говорит да и все теперь мы с ней общаемся не так как влюбленные сама мне не пишет, а когда я ей пишу отвечает тупо на мои вопросы нечего не рассказывает. И не говорит что мы расстались. Что мне делать подскажите пожалуйста? и можно ли исправить данную ситуацию? в командировке мне еще осталось 1 месяц и 1 неделя. И у нас еще с ней 12 мая будет пол года она ждала эту дату что мне делать я хоте ей цветы курьером прислать надо или нет и вообще нужно ей писать поздравлять с пол года признаваться в любви и тд что делать. Извиняюсь за такое содержание нервы пытаюсь все учесть!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы своим контролем и выяснениями, разговорами о смысле жизни, вопросами любишь-не любишь — ГУБИТЕ ОТНОШЕНИЯ. Измените коренным образом тактику поведения, а то «до контролируетесь», что она просто встретит обычного парня, который даст ей немного свободы и она будет готова все за это отдать, а Вас будет вспоминать, как «страшный сон» Вывод — перестаньте контролировать и вообще задавать вопросы. где была, с кем была, есть ли чувства и так далее. В общении переключитесь на нейтральные темы и стройте планы, что Вы будете делать с ней когда приедете, куда поедете отдыхать или как будете прекрасно проводить совместно свободное время. Прекратите Вы выяснять отношения, если начинает она первая, что то же и у нее это может войти привычку, то не ставьте ей ультиматумов, где наверное Вы научились делать из пикап — литературы, которая вредна для отношения, а отвечайте спокойно, что давай не будем выяснять отношения, а когда приеду, то спокойно все обсудим. Если она будет продолжать, то у же тогда просто прекращайте разговор, сказав, что не хотите больше никаких выяснений. ВСЕ ПРОБЛЕМЫ НАДО БУДЕТ РЕШАТЬ по приезду, но все равно учитывать выше написанное. Вы со мной можете не согласиться, но я лично считаю, что я Вам написал обоснованное мнение и что надо именно так поступать. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Может быть это был всплеск с ее стороны.
А с вашей как раз чувства, но может и у вас это состояние пройдет.
Время все покажет.

начнем с конца. с датой поздравить ее стоит обязательно так как официально вы все же еще не расстались.
дальше.
ее поведение может быть следствием защитной реакции психики против переживаний и скуки по вам. то есть пока вы далеко друг от друга — она будет вести себя так. но стоит вам появиться в ее поле зрения — и чувства могут вспыхнуть.
бывает так что когда люди расстаются чувство угасает. это говорит о том что любви не было и была лишь влюбленность. в этом случае ситуацию стоит просто принять ибо сделать здесь ничего нельзя.
так или иначе но пока вы в командировке видите себя позитивно вежливо общайтесь непринужденно свободно не давя на нее.
цветы конечно пошлите. того требуют элементарные правила вежливости и уважение. а окончательно все ясно станет только после того как вы встретитесь и посмотрите друг другу в глаза.