Здравствуйте, мне 14 лет. Мне нравится мальчик, но я не знаю как дать понять ему что он мне нравится. И не знаю как вести с ним себя. Мы хорошо переписывается ВКонтакте, в школе разговариваем, - вопрос №1481872

называем друг друга "зая, киса". Он очень любит себя. Он мне очень нравится, как только я представляю, что все может закончится и мы не будем общаться у меня слезы на глазах. Что делать?
1 ответ

Ответы

вероятнее всего вам нужно быть поактивнее с ним и намекнуть ему на свою симпатию но будьте к тому что раз он любит себя то речь идет об эгоизме и избалованности что может затруднить ваши отношения и поставить вас от него в зависимость