Добрый день! Меня зовут Татьяна. Переехала в Москву с ребенком. И одновременно лешилась и любимого человека и лучшей подруги и работы. В поисках и ожиданиях почти месяц. А мне очень, очень нужна - вопрос №1481982

работа: оплачивать квартиру и частный садик. Внешней помощи ждать не от кого. Подскажите в чем загвоздка? Как скоро я смогу найти подходящий вариант для себя. Д.р. 19 мая 1981 г.
4 ответа

Ответы

Все данное от перемены внешнего окружения… Ваша Энергетика не справляется с периодом адаптации…

Добрый вечер, Татьяна.

Загвоздка в месте — Москва это не Ваш город по ритму жизни. Ближе к концу мая сможете найти работу, но назвать её «проходящим вариантом» можно будет лишь с большой натяжкой. Уезжайте из Москвы, если хотите вернуть стабильность в свою жизнь.

С уважением,
Димитрий

Подходящий не скоро… у вас нет  совместимости с городом, нужно как минимум приводит вас в точку равновесия новым местом.
Через полтора- два месяца будет подходящий вариант с работой.

@ SOFIA CHERNAYA