Донецк

Здравствуйте! Подскажите, если нет возможности и денег как можно доказать в суде или медкомиссии что человек вполне может социально и полноценно... - вопрос №1481994

находиться в обществе и не нуждается в опекунстве, которое ему навязывают путем подкупа врачей

Ответы

нужно получить заключение врачебной комиссии и с ним обратиться в суд.