Что нужно,чтоб вернуть свои деньги,если мошеник по решению суда получил амнистию?Правомерно решение суда? - вопрос №148204

Здравствуйте.Нас 4 соседа, которым наш общий знакомый, он же тоже сосед предложил помощь в оформлении документов на дом и получении акта на землю, за определенную сумму.В этом ему помогала его знакомая.Когда через 3 года, ничего не было сделано, мы написали заяления в милицию, через 10 дней нам было отказано в возбуждении уголовного дела.Мы не знаем как, но наши дела попалив Областное отд.милиции, там тоже поменялось 2 следователя.На очной ставке, обвинякмая признала, что совершила мошенеческие действия, что брала деньги для своих целей, сосед вызван небыл, хотя следователь обещал.Суд вынес постановление, что она подлежит амнистии.Там мы узнали, что она до этого была трижды судима, за мошенечество.Никто не сказал, что делать нам, как вернуть наши деньги.Пожалуйста подскажите, что мы должны делать, чтоб вернуть деньги? Правомерно ли решение суда, что человек который 4 раза судим за мошенечество подлежит амнистии? Спасибо.

0 ответов
Вопрос закрыт