Челябинская область

проработала 2 года в магазине.внезапно бес причины меня увольняют объявив мне за 3 дня до ревизии.кричали товар с двух концов магазина... - вопрос №1482078

одновременно.записывали товар сразу то что я кричала и на этот же лист, то что кричала напарница.Названия товара фиксировалось редко, только цифры.вышла недостача 80000.я была не согласна и просила переделать ревизию, но хозяева стали угрожать мне и угрозами заставили подписать ревизионные листы.2 месяца назад была ревизия на 52 страницах.а в этот раз всего 14.еще грозят.что напишут в трудовой книжке за растрату.договорились, что через неделю будет повторная ревизия я надеюсь, но сомневаюсь, что эта сумма найдется, так как я не уверена.что у них нет ключей от магазина.ставить скрытую камеру наверно уже поздно.что делать, если подтвердится недостача, как доказать, что я не причастна к краже.в чем меня обвиняют.помогите пожалуйста.

Ответы

Вам -раз подписали -надо срочно обращаться в полицию с вопросом о том, что Вас заставили это сделать и о том, что Вас пытаются подставить, неправомерно обвинив в преступлении.