Galaxy Note 3.Вчера обновилась прошивка,сегодня ни с того ни с сего телефон запрашивает Pin-код для доступа к сети.Ввожу правильный пин-код,всё равно... - вопрос №1482273

Galaxy Note 3.Вчера обновилась прошивка, сегодня ни с того ни с сего телефон запрашивает Pin-код для доступа к сети.Ввожу правильный пин-код, всё равно
пишет что пин-код не верен и так с 3 сим-картами.В чем может быть проблема?

Ответы

пин 0000 пробовали?