Нужна помощь - вопрос №148233

Здравствуйте, родилась 01.09.1974 село Шевченково Днепропетровской области зовут Наталья, болею очень долго, болячки сыпятся ниоткуда, состояние выжатого лимона.Один человек сказал: Чтоб вы сдохли! Если можно, помогите, пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ваше фото.

Вам нужна полная диагностика и по необходимости очищение. Если бегло Вас посмотреть на наличие негатива — Вас кто-то держит за руки и не дает Вам сдвинуться с места ни в одну из выбранных Вами дорог. Подробнее в чате.Многое, что можно снять при наличии знаний.

Здравствуйте. Вы оказались слишком восприимчивы к чужим словам, это позволило негативным энергиям проявиться на физическом уровне. Вам очень не помешало бы эмоциональное и энергетическое очищение и общая гармонизация состояния здоровья.

Здравствуйте. Судя по всему, дело не только в этом пожелании. Есть и вполне реальный негатив. Правда для более точной диагностики нужно фото.