Расстался с девушкой несколько месяцев назад (3-4). Всё это время пытался её вернуть всеми доступными способами. Она за это время начала новые отношения. Я решился и сделал ей предложение. - вопрос №1482568

Теперь она не может ответить на предложение. Говорит там (в других отношениях) ей плохо, но вернуться она тоже не хочет. Плачет, постоянно при встрече повторяет вопрос «Что мне делать?» Просит время подумать, но даже не думала над этим вопросом. Неделя прошла впустую.

Лучший ответ по мнению автора

Николай, здравствуйте. Недели для принятии решения мало....., так как ее внутреннее состояние переполненное сомнениями, она прокручивает все возможные варианты… Надо Вам подумать, почему она не хочет, что ей надо дать в отношениях, что бы ей стало комфортно и не повторить ошибок прошлого. Когда подумаете Вы, то можете ей донести, как Вы именно видите будущее с ней и она получит то, что ей не хватает ранее и не торопите ее с ответом, пусть еще раз все взесит. Порой на принятие подобных решений может уйти даже не один месяц, все зависит от человека, его индивидуальных качеств и ситуации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы чем то обидели ее или не нарочно притесняете.
Есть какое то несовпадение .
Ведь просто так убегать не будет девушка.