Как докать безденежность расписки? - вопрос №148264

Третий раз судимся по одной и той же расписки, денежные средства не получала, имеется аудиозапись о том что долг возник по арендным отношениям, суд просто меня не слышит, а на последнем судебном заседании появился свидетель липовый? Подскажите пожалуйста какую позицию взять на суде?

Ответы

Вы же оспариваете договор займа по безденежности, значит приводите любые доказательства этого факта.

Липовому свидетелю устройте грамотный допрос.