Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сегодня мне приснился сон, что я сочинила сказку для детей и отправила ее в издательство. А издательство неожиданно для меня... - вопрос №1482655

выслало мне экземпляр готовой, отпечатанной, выпущенной в тираж книги. Очень удивилась, что ее выпустили отдельной книгой. Показывала ее своей подруге и знакомым. В жизни не имею никакого отношения не к сочинительству, не к издательствам. Что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о заложенных знаниях. Также вам намек, чтобы старались не терять свое истинное Я — сохранить в себе жажду «детского» познания, это будет вам приносить успех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон означает такие Ваши качества, как доброта и душевность (сказка для детей), а также большую вероятность создания чего-то нового (далеко не обязательно толковать буквально). Это может быть начало новой деятельности, новая профессия, достижение в новой для Вас области.
Всех благ!
Здравствуйте, Татьяна!  Ваш сон означает, что скоро исполнится какое-то Ваше заветное желание. Причем, это будет настолько неожиданно и приятно, что Вы сами очень удивитесь, после чего еще больше поверите в себя, и что в жизни ничего не бывает случайного.  Всех Вам Благ и приятных Сновидений!
Здравствуйте.

Вас ждёт приятный неожиданный сюрприз.